Bijoux, objets de vitrine, orfèvrerie

mercredi 09 avril 2008 14:00
DROUOT RICHELIEU - SALLE 3
Successions & à divers IMPORTANTS BIJOUX EXCEPTIONNELLE MONTRE DE POCHE ASTRONOMIQUE signée BRÉGUET OBJETS DE VITRINE COLLECTION DE MINIATURES principalement par Pierre Edouard DAGOTY ORFÈVRERIE ANCIENNE & MODERNE MÉTAL ARGENTÉ Expert Cabinet DECHAUT - STETTEN M. Thierry STETTEN Expert près la Cour d'Appel de Paris 10, rue du Chevalier Saint Georges - 75001 PARIS Tél. 01 42 60 27 14 EXPOSITIONS PUBLIQUES : Mardi 8 avril 2008, salle 3 de 11 heures à 18 heures Mercredi 9 avril 2008, salle 3 de 11 heures à 12 heures Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03