VENTE ONLY LIVE sur INTERENCHERES
Jeudi 22 octobre à 14hProvenant d'une propriété des Yvelines et d'appartements parisiensGravures - Tableaux
Verrerie - Céramique
Orfèvrerie et argenterie
Objets de vitrine
Carré Hermès - Fourrures
Objets d'art et d'ameublement
Mobilier d'époque et de style
Mobilier de jardin
Tapis
Lots visibles sur
www.mw-encheres.com et
www.interencheres.comLes enlèvements seront programmés et indiqués sur les bordereaux d'adjudication.
Dates prévisionnelles :
- 26 octobre après midi (Ref 16ème)
- 28 octobre après midi (Sans ref)
- 29 octobre journée. (Ref Dam78)
Aucun lot ne se trouve à l'étude.