Kiyoshi - HASEGAWA Bouquet de mariée Huile... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Kiyoshi - HASEGAWA Bouquet de mariée Huile sur toile Signé en bas à droite - contresigné, daté et titré au dos 47x39