Ecole française du début du XXe siècle. Nature... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du début du XXe siècle. Nature morte aux raisins Huile sur toile. Manque et décollement.