GRETA GARBO COLLECTION Paire de boucles d’oreilles... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
GRETA GARBO COLLECTION Paire de boucles d’oreilles pendantes en argenter titre (925‰) rhodié, de forme géométrique, serties d’une perle d’onyx dans un entourage de pierres blanches. Hauteur du motif : 3,5 cm - Poids brut : 3,7 g Dans son écrin avec notice.