143 Pendule en bronze patiné et doré figurant... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
143 Pendule en bronze patiné et doré figurant une bibliothèque, surmontée d’une sphère (un pied détaché ; manques). Epoque Restauration. Hauteur : 38 cm- Longueur : 16 cm- Profondeur : 10 cm