138 Figure en bois polychrome représentant... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
138 Figure en bois polychrome représentant un prophète assis. XIXe siècle. Hauteur : 12 cm