126 Figure d’Antinoüs en bronze doré. XVIIe... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
126 Figure d’Antinoüs en bronze doré. XVIIe siècle. Hauteur : 12 cm