122 Figure en bronze doré représentant probablement... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
122 Figure en bronze doré représentant probablement le roi Salomon. XVII e siècle. Hauteur : 12,5 cm Socle en velours vert.