84 Victor VASARELY (1906 – 1997) Composition... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
84 Victor VASARELY (1906 – 1997) Composition orange, noir et gris Signé en bas à droite et numéroté 15/250. 77 x 76 cm