83 François LEGRAND (Né en 1951) Le lit défait... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
83 François LEGRAND (Né en 1951) Le lit défait Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 35 cm