Lot 65
Estimation :
4000 - 5000 EUR

65 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat, 1995) Petite fille dans la cour d’une maison de la médina Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 68. 74 x 60 cm