64 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat,... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
4000 - 5000 EUR
64 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat, 1995) Femme et fillette revenant du puits Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 63. 90 x 30 cm