Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR

44 Giuseppe VISONE (c.1800-c.1870), attribué à Barques de pêcheurs à marée basse Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche. 14,5 x 22 cm