40 Ecole française du XXe siècle Deux bateaux... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
150 - 180 EUR
40 Ecole française du XXe siècle Deux bateaux à vapeur Huile sur toile non signée. 44 x 59 cm