Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR

28 Théodore LAFITTE (1818-1875) Cheval à l’écurie, tête à la tache blanche Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1863. 70 x 91 cm