Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une améthyste de forme ronde taillée à facettes. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,9 g