B13 Pierre Henri VARNIER (1826-1890) Chien... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
B13 Pierre Henri VARNIER (1826-1890) Chien au repos Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse 12x27cm Socle en marbre