Plumier en papier mâché peint et laquéà décor... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
150 EUR
Plumier en papier mâché peint et laquéà décor d’oiseaux et fleurs. Travail Kadjar, XIXème siècle.