Autel d’applique en bois doré et polychrome... - Lot 330 - Magnin Wedry

Lot 330
Estimation :
300 EUR
Autel d’applique en bois doré et polychrome à décor de fleurs et une Vierge en bois polychrome et or. Travail étranger Haut : 29cm