7/ Baromètre d'applique en bronze doré et... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
100 - 120 EUR
7/ Baromètre d'applique en bronze doré et cadran émaillé décor de guirlande de fleurs Epoque Napoléon III Manque le verre. Haut. : 14cm