Plaque en émail, Limoges XVIIème siècle 11.5x10cm... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaque en émail, Limoges XVIIème siècle 11.5x10cm Accident