Paire de vases balustre en porcelaine de... - Lot 278 - Magnin Wedry

Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de vases balustre en porcelaine de Limoges à décor polychrome de nature morte aux fleurs et oiseaux,.signé Janine JANET