Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond lavande, deux anses, signé LE TALLEC au revers