Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à décor rocaille Style XVIIIème siècle Haut; : 34cm