Plat en faïence à décor bleu et blanc de... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Plat en faïence à décor bleu et blanc de pagoge Angleterre XIXème siècle Long : 40cm