Ensemble de 6 flûtes à champagne en verre... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 252EUR
Ensemble de 6 flûtes à champagne en verre à décor gravé de l'aigle impériale de Russie. Très bon état. Russie, fin du XXe siècle. H. 19 cm.