Assiette en faïence à décor des portraits... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Assiette en faïence à décor des portraits de Nicolas II et d'Alexandra Féodorovna, datée d'octobre 1896, commémoratif de la visite du Tsar en France. Bon état. Travail français vers 1896. D. 20,5 cm.