L’Empereur Alexandre et Buonaparte. St.Pétersbourg,... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 039EUR
L’Empereur Alexandre et Buonaparte. St.Pétersbourg, Ch.Hinze, 1832. 8°, demi-maroquin de l’époque. Quatre planches gravées.  1ere partie. Rare. ??????, ?????? ????????? (1786-1855) [????????? ????????? ? ?????????].  ?????-????????? : ? ???. ?. ???????, 1814. - 40 ?. ; 23 ??. - ? «?????» ???????????? ???????. ?????? ?????, ? ??????? ?????? ???????????????? ????????????? ?????????????? ?????????? I ? ????????? ?????????, ???????? ??????? ??????? ?? ????? ? ??????? ???????.  ????? ??????? ????????.