Jan Jacob SPOLHER (Nederhorst den Berg, 1811-Amsterdam, 1879)

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 16 276EUR
Personnage sur une rivière gelée en Hollande Huile sur toile, signée et datée 1845 en bas à gauche. 57 x 74 cm