Claude-Joseph VERNET (1714-1789), atelier de

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bord de mer avec pêcheurs et villageoises sur les rochers Huile sur toile. Rentoilage, manque en bas à droite. 24 x 33 cm