ÉCOLE FRANÇAISE du dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 379EUR
La Vierge à l'Enfant Jésus et le petit saint Jean-Baptiste Huile sur toile. Rentoilages et quelques restaurations. 74,5 x 52 cm