Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 5
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Sur la plage, Femme au miroir et deux baigneurs, de La Série 347,1968. Lithographie sur papier Rives BFK, signée au crayon, numérotée 18/50. Editée par la Galerie Louise Leiris, Paris,1969. Toutes marges et très bon état. Courtesy of Laviolette Gallery