12 Yvette TROISPOUX (1914-2007) Le Tréport,1939... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 438EUR
12 Yvette TROISPOUX (1914-2007) Le Tréport,1939 Tirage argentique signé, titré, daté et tampon- né au dos. 40,5 x 30 cm.