Ecole Française XIXème siècle Etudes de têtes... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française XIXème siècle Etudes de têtes de vaches, cheval et canard Crayon de papier, signé en bas à gauche 18x29cm Pliures