Edouard Paul MERITE (1867-1941) Etude de... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Edouard Paul MERITE (1867-1941) Etude de lièvre Aquarelle signée 21x16cm