BOULLART DEVE Marie Antoinette (1890-1970)... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
BOULLART DEVE Marie Antoinette (1890-1970) Jeune fille tenant une fleur jaune Lithographie signée en bas à droite et datée 1927 42 x 29 cm