Deux lithographies en noir dans un cadre... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux lithographies en noir dans un cadre "chiens" par Cecil ALDIN Lithographie en couleurs "Chiens" par Cecil ALDIN Lithographies en noir "3 cocker Spaniels" Aquarelle "Chien assis" signée en bas à droite Dessin au fusain et gouache "etude de chiens" Deux dessins plume et pastel "Zig" et "Puce"