49 Paire de boucles d’oreilles en or 18 K... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
49 Paire de boucles d’oreilles en or 18 K (750) émaillées, stylisées de panthères. Hauteur : 2,8 cm - Poids brut : 8,47 g