48 Alliance en or jaune 18 K (750) sertie... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 250EUR
48 Alliance en or jaune 18 K (750) sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52 ½ - Poids brut : 2,34 g