41 Bracelet or jaune 18 K (750) et argent... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
3700 - 4000 EUR
41 Bracelet or jaune 18 K (750) et argent composé de dix motifs ovales, serti de perles fines et cultures et diamants. Fin du XIXe siècle. Longueur : 19 cm - Poids brut : 33,31 g