38 Broche en alliage d’or 14 K (585) ornée... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
1200 - 1400 EUR
38 Broche en alliage d’or 14 K (585) ornée de deux demi-perles ovoïdes entourées de diamants taillés en rose, comme le nœud de ruban qui les surmonte (accident). Largeur : environ 2,5 cm - Poids brut : 6,77 g