34 Bague navette en or jaune et or gris 18... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
450 - 500 EUR
34 Bague navette en or jaune et or gris 18 K (750) ornée d’une chute de rubis entourée de diamants taillés en rose (accident et manque). Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,56 g