31 Bracelet ruban souple, style Art Déco,... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Result : 9 140EUR
31 Bracelet ruban souple, style Art Déco, en platine serti de diamants taillés en brillants. Longueur : 16 cm - Poids brut : 33,18 g