25 Bague en or gris 18 K (750) et platine... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
3000 - 3200 EUR
25 Bague en or gris 18 K (750) et platine ornée d’un diamant taille ancienne entouré de diamants plus petits. Tour de doigt : 52 Poids de la pierre : environ 1,3 ct Poids brut : 5,10 g