15 Bague en platine sertie d’un bouton de... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
15 Bague en platine sertie d’un bouton de corail épaulé de deux diamants taillés en brillant. Poids brut : 7,83 g - Tour de doigt : 56