13 Bague en or gris 18 K (750) et argent... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
13 Bague en or gris 18 K (750) et argent à motif carré serti de diamants taillés en brillant. Signée Hermès. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 9,01 g