Rare icône représentant les douze scènes... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Rare icône représentant les douze scènes de la Vie du Christ et de la Mère de Dieu. Tempera sur bois. Accidents et restaurations, en l’état. Pologne, vers 1700. H. 47,8 x L. 39 cm.