Icône quadriptyque en bronze doré s'ouvrant... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône quadriptyque en bronze doré s'ouvrant à charnières, à décor de scènes de la Vie du Christ sur fond émaillé bleu. Usures. Russie, XIXe siècle. H. 17,1 x L. 10,4 (fermée) - 39,5 (ouverte) cm.