Icône quadriptyque en bronze doré s'ouvrant... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Icône quadriptyque en bronze doré s'ouvrant à charnières, à décor de scènes de la Vie du Christ sur fond émaillé bleu. Bon état. Russie, XIXe siècle. H. 15 x L. 9,5 (fermée) - 35 (ouverte) cm